Чтобы на душе было спокойно читайте в конце дня эту молитву
Беспокойство, страхи, переживания и страдания есть у каждого человека. Иногда нам бывает трудно уснуть или просто взять себя в руки, когда тревожных мыслей становится слишком много. Что делать, чтобы на душе было спокойнее? Вот несколько интересных мнений по этому поводу. Часто наше беспокойство приходит тогда, когда мы не можем разом решить проблему или узнать результат, от которого многое зависит в нашей жизни, быстро. В такие моменты наша психика уже перебирает различные сценарии действий, мы начинаем решать, думать и стремиться что-то изменить...
