Работаю в пункте выдачи заказов, мои впечатления
Добрейшего денечка всем! Наконец добралась поделиться впечатлениями от работы на пункте выдачи заказов. Начать думаю следует с того, что у нас сразу два пункта выдачи - озон и вайлдбериз. И один человек работает сразу и там и там. Это задачу несколько осложняет, поскольку программы и требования разные, все это нужно держать в голове. Да и побегать между ними приходится, если клиенты приходят одновременно туда и туда. Мне показалась работа тяжелой. Сначала думала, что при необходимости смогу и два дня подменять...
