Найти в Дзене
‼️ Добрый вечер
! Пьянки каждый вечер у Гагарина 36 около 4 подъезда надоели! Рядом детская площадка, дети каждый день это наблюдают, делаешь замечание, в ответ хамство! Вызвали полицию, ждемс.... надеемся, что приедут!...
59 минут назад
‼️ Хочу обратиться к Администрации города: буквально в 10 метрах от городской площади, которая ежедневно и в любую погоду полируется до
блеска, в соседнем дворе (Победы, 9) асфальтовое покрытие не ремонтировалось очень много лет. Ходить невозможно даже при дневном свете, не говоря уже о темном времени суток. Плюсом на этом участке нет ни одного фонаря. В дождь в этих выбоинах скапливается вода и приходится лавировать между лужами. Убедительная просьба привести в порядок этот участок и установить уличное освещение...
5 часов назад
❗ Здравствуйте
Была найдена карта Ozone банка на ул. Победы примерно около бывшей остановки. Оставили на кассе в Пятёрочке ул. Некрасова 10 #отподписчиков #Реутов
7 часов назад