‼️ Прошу обратить внимание !!! ул
Гагарина д2, вот такой пейзаж вдоль лавок, ни одной урны !!! Рядом детская площадка и отдел полиции между прочим, но ежедневно там попойки и сборища, организовали стихийную мусорную кучу(ну это наверное кто пройти два шага не может до помойки), и естественно организовали за углом общественный туалет...