Освещение по-реутовски
👍🏼 Какой вообще смысл ставить эти фонари — они же больше похожи на какие-то крошечные маячки, чем на полноценное освещение: света от них почти нет, толку никакого! А между тем, «коробка» востребована. Дети играют в ней каждый день/ВЕЧЕР! Можно обратить внимание администрации г. Реутов? Адрес: ул. Парковая, д...