Встречаем пятницу с Оркестром имени Олега Лундстрема ✨ 📹 Музыканты легендарного коллектива исполняют одну из самых известных и солнечных мелодий XX века. Композиция «In The Mood» («В настроении»), созданная Гленном Миллером более 80 лет назад, наполняет энергией и поднимает настроение, доказывая, что для настоящего искусства не существует времени. 1 июля в Театральном зале коллектив представит концертную программу «Золотая эра джаза». Прозвучат самые яркие хиты оркестров Дюка Эллингтона, Каунта Бейси, Бенни Гудмена и Гленна Миллера.
21 час назад