Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Подключите ПремиумЭксклюзивные публикации
Термальная вода летом: 3 причины, почему это ваше спасение в жару
В жаркий сезон кожа страдает: солнце, пыль, кондиционер в офисе и сухой воздух в метро. Она теряет влагу, становится чувствительной и тусклой. Термальная вода — это не просто «модная штучка», а спасительное средство, которое должно быть в сумке. А особенно оно полезно на природе, я использую его даже в саду, поскольку там жара невероятно испепеляющая...
4 недели назад
Всем это надо, а мне тоже надо. В фикс завезли топы нереального качества в красивой расцветке. Я взяла хаки, хотя вернусь и за голубым. Это что-то удивительное. Опять приходится говорить, что фикс становится «люксом».
1 месяц назад
У меня кончились все несмывашки для волос, взяла вот эту, сделаю видео обзор. Мне очень нравится их минимализм, я уже брала шампунь и гель для душа, запах огонь шампунь тоже хороший.
1 месяц назад
Почему бы нам не черпать вдохновение в природных оттенках? Так нам ничего и не мешает! Совсем скоро будет урожай черешни! Самый модный цвет сезона — черная черешня. Да, на фото косуха, но цвет актуален во всем: обувь, сумки, ремни и даже купальники. Мне очень нравится, тем более, что его оттенок-близнец винный, уже был в прошлом году на пике популярности. И это некое подобие медленной моды получается. Покупаем разумно.
1 месяц назад
А вы знали, что просто челка-шторка уже не модно? Теперь нужно, чтобы она имела короткую серединку. Такая челка идет абсолютно всем и, в особенности, девушкам с круглыми лицами. К слову, такую челку я делала себе еще в середине 2024. Обожаю но за ней сложно ухаживать, хоть и смотрится очень красиво.
1 месяц назад
Попросила нейросеть стать стилистом для меня. Интересно, что она сама выбрала тот стиль, который я люблю носить и он мне подходит. Что скажете? Нравятся ли варианты нейросети?
1 месяц назад
Очень часто я рассказываю об универсальных продуктах, в том числе о палетках. Прошлый раз мы говорили про капсульную коллекцию, сегодня о продукте от Stellary. Я с ней уже несколько лет точно и скажу прямо, у нее самый хороший по цвету контуринг. Плюс румяна подходят всем, не знаю как это работает, но они действительно универсальные. Блеск в ней тоже хороший, единственный минус, который я нашла за годы использования – пылит. Но это можно простить, ведь качество хорошее, цена тоже. Не всегда бюджетный продукт равняется плохому качеству, это не тот случай. Если вы задумывались об универсальной палетке, чтобы не занимала место в косметичке, то вот она.
1 месяц назад
Думала, оставили балетки в нулевых, но они вернулись: 5 пар, которые заменят вам кроссовки
Долгое время мы все дружно носили кроссовки и лоферы, и казалось, что удобнее ничего не придумать. Но мода совершила элегантный поворот в нулевые! Балетки триумфально вернулись, и теперь это не скучные туфли из школьной формы, а самая актуальная и комфортная обувь весны и лета 2026. Забываем про антитренды, смотрим на новые фасоны! Признаюсь, парочку уже лежат в моей корзине на маркетплейсе. Это главный хит сезона! Дизайнеры взяли культовые гоночные кроссовки 90-х и превратили их в балетки. В январе 2026 взорвали рынок новые цвета: матовая слоновая кость и рубиновое мерцание...
2 месяца назад
Наконец-то дизайнеры поверили в авоськи и стали делать сумки с похожим плетением. Это же такая крутая штука. Да, на фото сумка-ведро, но она так круто выглядит и подойдет в любой образ. А самое главное, в ней есть частичка русского кода — авоська. Лично я от нее в восторге, но не в восторге от цены. Рукодельницы, давайте думать как сделать себе такой аксессуар?
3 месяца назад
Еще год назад в моду вошли пиджаки по мужскому типу с клепками-сердечками. Затем появились футболки и джинсы. Сердечная тема актуальна и сейчас. Даю прогноз, что это, как «Гарри Поттер» — с нами навсегда. Поэтому такой набор будет актуален и через год, считаю, что мне нужно взять и положить до следующей осени. А вам нравятся сердечки в одежде?
3 месяца назад
Куртка рабочего — то, что нам предлагают носить дизайнеры еще с осени. Этой весной актуально как никогда. Сказать что это нечто из молодости — не сказать ничего. Это буквально на вид та самая странная куртка на любой даче, с засаленными рукавами для прогулки до мангала и обратно. Но! Есть существенное но! Она всегда смотрелась хорошо и подходила всем. Именно за её простоту и универсальность, неубиваймость — её все и любили. Это классная штука, хоть и выглядит странно для поколения миллениалов. Если правильно стилизовать, то вещь на любой случай. Купили бы себе такую?
3 месяца назад
Недавно нашла интересный бренд с любимыми ароматами. Рекламу или обзоры ни у кого не видела вообще. Никто о них не писал, ну или я не видела. Давно поняла, что ваниль дает мне спокойствие и радость, поэтому все мои ароматы содержат её. Но не встречала шампуни или гели для душа на её основе, чтобы понравились и пахли так, как парфюмерные композиции, всегда было что-то не так. Совершенно случайно купила эти два продукта в ближайшем магните, очень была удивлена ароматам: теплая ваниль и табак, хотя оба аромата разные, но очень похожи. Тереть тестирую и радуюсь, на удивление хороши не только ароматы. Интересно, а есть ли у них еще маски и насмывашки? Кто знает? Я с брендом совсем незнакома.
3 месяца назад