Найти в Дзене
АУСН. Почему банки соглашаются быть на посылках у ФНС.
Думаю, многие знают, что такое АУСН. Автоматизированная упрощенная система налогообложения. Это такой УСН, когда налоги считает сама налоговая через специально назначенный банк. То есть, не все банки удостоены такого назначения...
6 часов назад
Репост
1 день назад
Комиссия на то, что ты принес банку наличку. (вы в себе?)
Мы перестали реагировать на беспредел и неадекватность. Стали безучастными к трэшу и безобразиям. ЧТО С НАМИ СЛУЧИЛОСЬ? Почему мы стали ватой... АБСУРД! Мы несем в банк свои деньги, а банк нам ставит условие - платите, чтобы я их себе взял и сделал на них свой доход... - В КАКОМ дурдоме они такому обучились?! У Альфа-банка в тарифе «Оптимальный» - внесение наличных с комиссией «0,3 % от суммы, но не менее 900 ₽» . Ты принес деньги в банк, а банк берет за то, что ты внес 1000рублей 900рублей себе комиссию...
1 день назад
Дзен снёс сегодняшнюю статью про цифрорубль, в которой прописана схема с прайсом, как банки будут зарабатывать на цифрорублях. - голословно обвинив меня в незаконности публикации. Оклеветал. Статья сразу при её выпуске Дзеном была поставлена в СПАМ и показана только 17ти моим подписчикам, провисела не больше 4х часов, 11 читателей её прочли. Кириенковские слуги не хотят, чтобы вы знали, как на самом деле устроена РФ и на чем она делает деньги. ... а, все! ахахах! не прошло и трех часов, как статью вернули! - ну, клоуны, что с них взять? двуногое подобие человека
2 дня назад
Свежие вести из Крыма. Отмена большинства поездов. Постепенно... обрубая кошке хвост, чтобы не злить народ.. - судя по формулировкам железнодорожного перевозчика, рф-ия, как федеральный орган, ВООБЩЕ не участвует в ситуации. Нет ни Указов ни Постановлений ни Приказов специально оплачиваемых официальных рф-ных чиновников. Рулит сам Крым, без РФ-ии. РФ-ия молчит - официальные СМИ вообще про Крым ни гу-гу. Вернее, те, кто рулит Аксеновым. - надеюсь, вы в курсе, кто это, и мне не надо вам пояснять, что это не сам Витя П. Блокада Крыма создаётся искусственно, специально. Без шума и пыли. Блокируют от нас. Расчищают Крым для тех, кто его хотел себе получить ещё с 1943года. Крым уже готов принять этих 'новых хозяев' - понастроена куча новых многоэтажек по всему полуострову. ... а заметили, что и тут все "на веру" - какая-то коммерческая компания просто ставит в известность, что "они решили". Не ссылаясь НИ НА КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ - кто решил, когда, кто подписал. ВСЕ НА СЛОВАХ! То есть, НИКТО из них не несет ответственность. Отвественность несут те, КТО ИМ ПОВЕРИЛ! То есть, мы с вами! - так устроена паразитарная матрица! и пока мы будет так себя вести, НИЧЕГО У НАС НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Не прилетит в голубом вертолете волшебник!
2 дня назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала