Всем краснопламенным приветик! Вы когда нибудь думали: "А как вообще основалось Красное Пламя?" Наверно, нет. И я вам об этом расскажу. Я участник Красного Пламени. Это написанно в описании. После этой статьи я конечно же впишу #КрасноеПламя. Но это потом. Итак, 17 марта (возможно) 2026 года пользователь под ником 🇷🇺🇷🇺 Реально Русский 🇷🇺🇷🇺 (у него было около 10-20 подписчиков) сделал пост о том, что он придумал данный клан. Аномалия узнал об этом и написал в своей статье с такой новостью (а вот уже у него было больше подписчиков)...
Добавили: (изменили) все уровни. Прикольчик :) КОМНАТУ РАЗВЛЕЧЕНИЙ!!! Убрали: ? Изменили: ? Код: 7698 Ах да.
Я тогда имел в виду 13:00 по МСК. Просто у меня МСК+2.
Я эту игру не проверял, если странности будут, пишите в комментах...
1 неделю назад
вот ТОЧНО говорю, в 15:00 будет сделано "Война роботов" 1.5.1.9
1 неделю назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала