Если есть на свете рай, это Краснодарский край?
Да, я живу в этом теплом, солнечном регионе уже с 2008 года.
Сибирячка. Мерзляка. Вечно мечтающая о тепле и солнышке в детстве. Не переставала думать об этом, когда возраст даванул. Наверняка и не решилась бы...