Друзья, в ДК МИЭТ состоялось знаменательное событие! Выпускникам "Мира будущего" здесь были торжественно вручены школьные аттестаты об основном общем образовании. В церемонии приняла участие основательница школы "Мир будущего", директор по развитию - Ульяна Александровна Горностаева, которая душевно, с любовью напутствовала ребят, выразив уверенность в их светлых перспективах. Друзья, перед вами - кадры с нашего сегодняшнего торжества. Посмотрите, каким ярким и запоминающимся оно было! Мы счастливы сообщить, что все наши выпускники успешно сдали итоговые экзамены и уверенно продолжат путь к мечте. Сердечно поздравляем дорогих ребят с достойным завершением важнейшего этапа в жизни и от души радуемся за их успех! Наши дети, мы искренне гордимся вами и убеждены, что впереди у вас - множество ярких свершений, самых приятных событий! Пусть исполнятся все ваши заветные желания! В добрый путь!
2 дня назад