В Минске выпивший мужчина угнал мопед — узнали приговор суда
Вынесен приговор 38-летнему ранее не судимому горожанину, которого обвиняли в угоне транспортного средства, рассказали корреспонденту агентства «Минск-Новости» в прокуратуре Заводского района. Молодой человек на мопеде приехал в поликлинику на ул. Герасименко. Транспортное средство он припарковал вблизи здания, забыв достать ключ зажигания. Через некоторые время житель столицы вернулся, однако не нашел свой мопед, о чем сразу же сообщил на линию «102». Угонщика вскоре задержали — им оказался выпивший...