Как у вас, дорогие, встаёт огненная сила, предсказанная вчера? Страсть не нападает? Лично у меня всё под контролем, энергии достаточно, а
вот собранности маловато. И гномы какие-то праздные и расслабленные. Карта силы на сегодня и ближайшие дни — II, Верховная Жрица. Как ни странно, наша конкурентоспособность растёт, когда мы о тонком заботимся больше, чем о плотном. Возможно, это отклик на вчерашнего Иерофанта, предложившего нам воплощать духовные принципы в реальной жизни. А может это влияние вчерашней карты психики, гуляльной Принцессы Чаш? Ведь Жрица это ещё и карта досуга этого года, которую мы брали после новогодних праздников...