Суббота, ура! 🎉 Мы уже встали, всё обнюхали, цветочкам улыбнулись 🌸 и готовы передать Вам хорошее настроение! Пусть выходные будут: 🐾 лёгкими, 🐾 тёплыми, 🐾 и с вкусняшкой! А мы на фото уже засветились — ищите нас среди цветов! 😉 Ваши корги-зажигалочки, Мэри & Мэгги 🧡🖤 P.S. Держим лапки за Ваши классные выходные!
Когда неделю почти безостановочно идут дожди... 🌧️
