Ограничение «24 часа» на сим-картах МТС и Теле2 (T2)
Симка не работает в роутере и даже в телефоне.
Позвонил в МТС, банальная блокировка на 24 часа, если симкой не пользуешься 72 часа идёт блокировка
Всё сняли и всё заработало, во как.
Такое бывает на МТС и Теле2, возможно и другие операторы.
Для начала проверяйте перед прошивкой, чтобы не было банального недопонимания в таком случае.
Ограничение «24 часа» на сим-картах МТС и Теле2 (T2) — это государственный «период охлаждения», который вводится регуляторами для безопасности. Он отключает мобильный интернет и СМС, но оставляет голосовые вызовы...