Как поступить в медицинский колледж? В медицину после 40
Как поступить? Легко! Достаточно иметь желание и достаточно хороший школьный аттестат. Если у тебя за плечами только 9 классов, ты можешь пойти учиться на дневное отделение и за 3 года получить специальность «сестринское дело». Если у тебя есть аттестат за 11 классов, учиться на дневном придётся всего лишь 2 года. А если у тебя аттестат за 11 классов и ты взрослая тётенька/дяденька, предпочитаешь иметь больше свободного времени взамен частично заочному самообразованию, то тебя ждут волшебные 3 года вечернего (очно-заочного) обучения...