Вот подумала, что надо написать-напомнить всем коллегам о первоочередных делах на начало месяца. Во-первых, конечно, порадоваться тому, что началась зима. У кого-то настоящая, у кого-то (как у нас) календарная. Но это тоже радует, раз уже началась, то быстрее закончится и можно будет снова мечтать о тепле и лете. Во-вторых, отдать должное нашей работе на Паблико, сформировать чек на оплату. Уже как-то говорила, что всегда это делаю 1-го числа, чтобы чистые результаты работы за каждый месяц можно было сравнить. В-третьих, если вы клиент Альфа-банка и Тинькофф-банка - не забудьте выбрать категории кэшбэков. Раньше я к этим опциям относилась спокойно, а точнее пропускала всё это мимо себя. Но в этом месяце совпало так, что выбрав в Альфа категорию Медицина и аптеки, я очень удачно вернула больше 1 тыс. руб. за посещение Мед.центра с мужем. А начав оплачивать покупки картой Альфа через их приложение телефоном, удалось вернуть ещё и 800 руб (10%) от стоимости купленного монитора. Поэтому