616 подписчиков

"Зенит" обыграл УНИКС и одержал победу в Кубке Кондрашина и Белова

Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" обыграл казанский УНИКС со счётом 82:77 в Санкт-Петербурге на КСК "Арена" и одержал победу в Кубке Кондрашина и Белова.

В первой четверти обе команды показывали результативный баскетбол и первая четверть завершилась со счётом 25:25. Затем во второй четверти, петербургский баскетбольный клуб "Зенит" вышел вперёд в счёте, оторвавшись на шесть очков – 23:17.

Но после большого перерыва игроки казанского УНИКСа сумели свести отставание в счёте до четырех очков (16:20) и навязать активную борьбу своему сопернику в заключительной четверти матча, которая, осталась за игроками петербургского баскетбольного клуба "Зенит" – 18:15.

Таким образом, на Кубке Кондрашина и Белова, петербургский баскетбольный клуб "Зенит" одержал победу во всех матча и занял первое место, второе место занял казанский УНИКС и третье место занял баскетбольный клуб "Пари Нижний Новгород", а МБА занял четвертую строчку на турнире.