622 подписчика

Петербургский СКА обыграл ЦСКА со счетом 6:2

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл московский ЦСКА в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" со счетом 6:2 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024.

Первые две шайбы в матче сумели забросить хоккеисты петербургского СКА. Сперва, на 9-ой минуте счет в матче открыл Артем Сергеев с передачи от Сергея Толчинского. Затем, на 23-ьей минуте отличился Марат Хайруллин с передачи от Максима Федотова.

После чего, одну шайбу сумел отыграть Сергей Плотников на 25-ой минуте после точной передачи от Константина Окулова.

Затем последовали три заброшенные шайбы в исполнении хоккеистов СКА. Сперва, на 31-ой минуте отличился Максим Федотов с передач от Василия Глотова и Марата Хайруллина, после чего отметился заброшенной шайбой Павел Дедунов на 37-ой минуте с передач от Василия Глотова и Марата Хайруллина и уже 5-ую шайбу в ворота московского ЦСКА сумел направить Арсений Грицюк с передач от Василия Глотова и Марата Хайруллина.

После чего, одну шайбу сумел отыграть Артем Барабоша с передач от Константина Окулова и Андрея Светлакова и уже финальную точку в матче сумел установить Борна Рендулич на 59-ой минуте после точных передач от Марата Хайруллина и Василия Глотова.

Благодаря данной победе, петербургский хоккейный клуб СКА имеет в своем активе 55 набранных очков и идет на 5-ой строчке Западной Конференции КХЛ сезона 2023/2024, а хоккейный клуб ЦСКА имеет в своем активе 46 набранных очков и идет на 6-ой строчке Западной Конференции КХЛ сезона 2023/2024.