Я даже не ожидал, что мои читатели так проникнутся темой и станут присылать мне разные фото, видео и новости, касающиеся ГЭТ. Но это случилось. И я этому рад. Просто не всегда руки доходят обработать присланный материал. Вот, наконец, добрался. Красивая Самара,
Трамвайные огни
Блестящие оконца-
В них люди не одни.
Нешумная столица
Губернии моей
Рождает небылицы
Домов и площадей... Благополучия всем нам и нашему любимому городскому электротранспорту! Не забудьте поставить лайк и подписаться на канал! До встречи!