В конце сентября я рассказывала о том, что в отсутствие своего огорода мы все равно имеем на столе домашние овощи. Огород мы все-таки завели, хотя посадить его получилось только в середине августа. О некоторых итогах нашего первого деревенского огородного сезона я делилась с вами в небольшом видео-сюжете. Редис "Дениска" порадовал настолько, что мы даже успели поделиться своим урожаем. Ели мы дениску не быстро, она (он?) росла и росла, поэтому последние экземпляры были просто гигантские, почти размером с яблоко. Плоды были сочные, пустой не было ни одной редисины. Однако вкус у этого сорта не ярко выраженный, я люблю поострее. Ботву тоже в салаты добавляли. Остался еще один пакетик семян Дениски, весной посею, но буду искать другие сорта редиса. В видео я показывала смехотворный урожай дайкона и белого редиса. Белый редис назывался "Осенний гигант", в моем случае звучит как издевательство. Удалось распробовать пару самых крупных из этих лилипутских корнеплодов и, вы знаете, на вкус бы