Давайте поразмышляем вместе? Так звучит жизненное кредо гедонистов, и кредо, надо признаться, хорошее, если правильно его для себя определить... Мы должны прожить жизнь так, чтобы не жалеть о том, что мы посвятили ее заведомо ложным целям. Важно остаться удовлетворенными теми годами, что выпали нам. Но многие спрашивают: как можно на это влиять? Можно, причём только вы и можете! Это про долгосрочное удовольствие, про внутреннюю удовлетворенность и истинное глубинное счастье, которое невозможно получить сиюминутно и сохранить на года. Современный мир отовсюду соблазняет нас быстрыми удовольствиями👉 «получи максимальную выгоду, результат через неделю, купи сейчас — заплати потом…». Таких маркетинговых уловок очень много, и они работают по сей день, потому что нашему организму нравится быстрый дофамин, для которого даже не пришлось ничего делать. Даже сейчас они работают с не меньшей силой. Но это одна часть. Есть и другая часть жизни с ее препятствиями, сложностями и прочим