Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

РФ-ия намерена штрафовать и сажать народ за то, что народ видит, что РФ-ия тво(а)рит

Не могу об этом не написать. Не смотря на опасность.
Сейчас опасно писать о том, что связано с собственной безопасностью.
Дожили...
Приплыли... Дальше некуда.

Не могу об этом не написать. Не смотря на опасность.

Сейчас опасно писать о том, что связано с собственной безопасностью.

Дожили...

В новостях официальные СМИ РФ-ии не показывают то, что видит народ своими глазами, снимает и выкладывает в интернет.
Вот, за это - за то, что народ показывает больше, чем СМИ, Рф-ники и планируют наказывать.

Приплыли... Дальше некуда.

В Аппарате през-та требуют от прокуратуры устроить показательный процесс и жёстко наказать россиян, снимавших удары, наносящих бесовскими летаками по Москве.

Ночью и утром 18 июня 2026г. десятки беспилотников атаковали НПЗ в Капотне и самый огромный рынок после Черкизона "Садовод" на Белой даче.

Несмотря на высокую концентрацию средств противовоздушной обороны(да?), не смотря на указания заботливого Правит-ва РФ, чтобы НПЗ, Теплосети и прочие промышленные и коммунальные объекты СВОИМИ силами сами себя защищали(да, Мишустин распорядился на днях. Заботливый), удары достигли целей.

Москвичи массово снимали работу ПВО(ну, так утверждают в аппарате президента), так и последствия атак беспилотников. В результате в сети появились сотни видеозаписей с мест событий.

Именно, это и вызвало серьёзное раздражение в Ад-ии през-а.

В АП требуют от прокуратуры максимально жёсткой реакции. Речь идёт не только о крупных штрафах, но и о возбуждении показательных уголовных дел против отдельных граждан, особенно, в тех случаях, когда на опубликованных кадрах присутствует работа систем ПВО или последствия ударов по объектам инфраструктуры.

Главная задача власных рф-ников сейчас — это не защита мирного населения от атак, а

создать прецедент и максимально жёстко отбить у населения желание фиксировать подобные события на видео и публиковать их в интернете.

При этом, степень умысла или реальные мотивы людей, будут иметь второстепенное значение.

- круто, да?

Крутая власть РФ-ии... То есть, рф-ия запрещает людям защищать себя.

Особое внимание планируется уделять случаям, когда на видеозаписях можно идентифицировать позиции ПВО, маршруты работы военных подразделений или последствия прилётов.

По ряду уголовных статей наказание в таких случаях может предусматривать весьма серьёзную ответственность вплоть до 20 лет лишения свободы.

Вот, по этой статье хотят сажать за выложенные фотки и видео, сделанные из окон собственных квартир:

Рф-ные власти всё больше беспокоит не сам факт публикации отдельных роликов, а то, что они формируют альтернативную картину происходящего, которая начинает расходиться с официальными сводками. Именно, поэтому реакция на подобные видео, вероятно, будет становиться всё более жёсткой.

...

А дальше, что? Расстрел за фотку? И того, кто сфоткал и показал и того, кто посмотрел????

-2

-3

-4

-5

-6

Обязательно посмотрите на самодовольную переднюю часть черепа тех, кто отдал такие распоряжения.

Вот, эта часть - у них за главного:

-7

А тут - остальные:

Фото. Как выглядит обновленное руководство администрации президента

Надо знать, как выглядит передняя часть черепа тех, кто нас ненавидит и желает нам погибели. И не просто желает, а её нам устраивает. Со всех сторон.

...

Ну, и как всегда, Дзен заблокировал:

-8

... Как видите, Дзен блокирует САМОЕ важное, то, что составляет нашу собственную безопасность - блокирует информацию, раскрывающую преступления против нас.

Это уже не просто паскудства, а деятельное участие в геноциде.

...

Реакция Пу-на на эти кадры, снятые и выложенные китайцами, находящимися в Москве:

- наконец-таки, у него глаза открылись на то, что такое ПВО в РФ. А мы, ведь, знаем больше него - мы знаем, что они делают:

И за то, что мы знаем, нас блокируют.

Потому что, они - нам враги.