Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мысли. Про летающие объекты, поражающие наши жизни и имущество.

Доброго здоровьечка мои дорогие читатели.
Мысль моя про то, как так у них (них - это те, кто нам льёт в уши, чтобы мы верили, что в происходящей вокруг нас дичи виноваты не они, а кто-то другой, там, короче, где-то, далеко, короче, из самого Киева) так интересно получается:
когда эти летаки нападают и взрывают объекты на территории нашей страны в тыщах км от границы с хохлолэндом, никто, даж, не

Доброго здоровьечка мои дорогие читатели.

Мысль моя про то, как так у них (них - это те, кто нам льёт в уши, чтобы мы верили, что в происходящей вокруг нас дичи виноваты не они, а кто-то другой, там, короче, где-то, далеко, короче, из самого Киева) так интересно получается:

когда эти летаки нападают и взрывают объекты на территории нашей страны в тыщах км от границы с хохлолэндом, никто, даж, не пытается оправдаться, мол, да, пограничники не доглядели - мимо них прошмыгнули вражеские летаки.

Нет, они про пограничников вообще молчат.

Типа, ну, пролетели мимо и пролетели, ачотакова.

Просто, потому, что весь расчёт идёт на то, что РФ-овцы стали на самом деле овцы и не могут понять, что эти летаки вообще не летают через границу. Эти летаки, тупо, собираются прям у нас под носом. И прямо из-под носа их и запускают. У нас.

Но, в телеке упорно повторяют, что это все ВСУ, прям, из Киэва запускает...

Зато..

Зато, за батьку можно порадоваться!

На его территории такое невозможно: не запускают с его территории. А как и положено, запускают из заграницы.

- о чем ПРЯМО вещают белорусские СМИ:

'В Белоруссии за неделю зафиксировали 116 попыток украинских БПЛА пересечь границу страны. Силы ПВО реагировали на такие случаи 59 раз. БПЛА пытались атаковать объекты пограничной инфрастуктуры', @госсекретарь Совбеза Белоруссии Александр Вольфович.

Видите? На границе их ловят.

А у нас никто на границе не ловит.

А чо их ловить, если их с Алиэкспресс доставляют в РФ сразу к обьекту.

...

Или вы считаете, что у нас тоже, как в Белураси - все через границу и таможню, официально, неподкупно и через круглосуточное бдение?

Пысы. Статьи на такие темы Дзен тщательно отслеживает и отказывается их монетизировать. Служит верноподданно ЦБ РФ, чтобы никто не смел наживаться над темой про СВО, кроме ЦБ и инвесторов в СВО.