Доброго здоровьечка мои дорогие читатели.
Мысль моя про то, как так у них (них - это те, кто нам льёт в уши, чтобы мы верили, что в происходящей вокруг нас дичи виноваты не они, а кто-то другой, там, короче, где-то, далеко, короче, из самого Киева) так интересно получается:
когда эти летаки нападают и взрывают объекты на территории нашей страны в тыщах км от границы с хохлолэндом, никто, даж, не