... Мой первый канал 'Мысль' (у которого материалы до сих пор не потеряли свою актуальность) Дзен всеми своими силами блокировал с самого начала, не дав ему ни малейшего шанса выхода в Ленту. На мои вопросы, почему блокируете, ТП Дзена отвечала 'вы нарушаете'.
Можете сами посмотреть, что там я нарушила:
В итоге, мой канал 'Мысль' с ладошками на аватарке в поисковике Дзена найти невозможно.
Мой второй канал 'Бухгалтерия 333222' - вообще, под санкциями электронной ген прокуратуры и Роскомнадзора и вы его не найдете в поисковике Дзен
Этот относительно новенький канал Мысли буха - пытается выйти на монетизацию.
Но, тщетно.
Чтобы выйти на монетизацию, канал должен за 30дней набрать 30часов просмотров от подписчиков.
.. Но, так как мои публикации Дзен снова не выпускает в люди, то есть, не показывает в своей Ленте, вероятность того, что '30ч за 30дней' осуществится, равна 0.
Зато, те, кто пишет про котиков, про шоппинг, просто, фотки выкладывает цветочков, небушка, кто пишет, как надо правильно вставать раком, чтоб было удобно собирать с вас налоги, штрафы, коммуналки - те у Дзен в почете. У тех, зеленый свет.
Мне же Дзен начисляет просмотры по 1 минуте за сутки., а то и в минус.
Вчера было 'осталось до 30ч 21.ч51мин', а сегодня - уже '21ч.54мин'🤣🤣🤣
Это значит, что за 30суток у меня в лучшем случае наберётся 30минут, а не 30часов.
Да, я уже об этом писала в 'Миссии импоссимбле'
А все дело не в том, что я какая-то не такая. Типа, всем недовольна.
Не в этом. Не во мне причина.
Причина гораздо глубже.
В том, что от нас скрывают.
От нас скрывают засилье среди человеческого населения человекоподобными.
Которые, лишь, похожи на человека. Но, таковым не являются.
Засилье клонов.
.. Всемирный потоп и был организован после ядерного уничтожения богочеловеков, чтобы вместо них выпустить цивилизацию клонов.
И весь новый мировой порядок организован для того, чтобы клонам было здесь комфортно.
Сами подумайте - кому нужны бесконечные, якобы, достижения, в беге, в плавании, в орущих в микрофоны голосах...
Что это даёт человечеству?
Что этот перьево-стразовый магнат Филя принёс человечеству???
А Хоркина-госдумовка?
А фейко-историк Мединский?
А все эти нобелевские лауреаты?
Кстати, а вы знаете, откуда у Нобеля деньги?
Погуглите. Вы удивитесь.
Только, гуглите умело, а не как клоны - по Википедии.
И для того, чтобы мы не догадались об этом, они нас опутывают многоуровневой системой лжи. Начиная со свидетельств о рождении, учебников, идеологии и пропаганды, формируя НУЖНОЕ ИМ НАШЕ общественное мнение.
Каждый такой клон – выдающийся исполнитель, танцор, спортсмен и т.д. – десятилетиями делает одно и то же, не испытывая никаких творческих мучений, не уставая от однообразия и не производя ничего. Он только «оттачивает» своё умение делать одну и ту же операцию. Это соревнование биороботов – чемпионат, турнир, конкурс…
После клонов остаются цифры и медали, уже побитые следующим поколением биороботов. Но не остаётся ни зданий, ни сооружений, ни новых разработок, ни композиций. Это ответ на вопрос: куда делись по-настоящему великие композиторы?
Изготовление клонов – это процесс не только создания тела, похожего на человеческое, но и вычищение из него творческого начала. Кибернетики знают, что именно творчество требует огромного количества вычислительной мощности (ума, интеллекта), а эта мощность требует подвода энергии (пищи).
Клоны не обладают творчеством!
И цифровой лагерь им нужен, именно, для этого - задавить остатки носителей генов богочеловеков. Ибо, клонам цифровой мир - в самый раз.
А нам он на голову не налазит.
И Китай тут выбран для цифровизации не случайно!
Вот, что такое 30часов за 30 дней✌️😎
...
Клоны - Клоуны
Я не просто так назвала подборку материалов 'Клоуны' :
____
Не Пысы.
Статья забанена Дзеном.
я долго терпела, но, мне надоело.
Теперь, с этого момента все, кто вредит мне с целью навредить и напаскудить, все, кто участвует в блокировке моих статей и канала, все берут на себя добровольно переклад моих проблем и болезней, покрываясь непроходящими и неподдающимися лечению зудящими волдырями и гниющей коростой.