Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Поздравляю! Мы в Цифровом лагере.

Слава великому Пу! Он(точнее, те, кто им управляет) за нас все решил! МА-ЛА-ДЭЦ! Он решил, что нам будет лучше в конццифровом лагере. Нам там самое место. Все. Цифровой лагерь уже наступил. Наступил на все наши права и свободы. В цифровом лагере у нас нет ни прав ни свобод, одни долги и обязанности, в том числе, обязанность любить тех, кто тебя насилует. Любить преданно, самозабвенно. - цифровое будущее уже настало. А я предупреждала: На днях Путин фактически объявил о начале новой эпохи для России. В своей речи он прямо сказал, что искусственный интеллект изменит жизнь страны. Главное — он принял предложение Китая о полном доступе к их нейросетям, которые уже способны предсказывать будущее. В течение года российские нейросети будут подключены к китайской модели. Это не просто очередной чат-бот. Система глубоко проникнет в жизнь каждого гражданина: будет отслеживать доходы и расходы, выявлять уклонение от налогов, анализировать перемещения через смартфон и предустановленные п

Слава великому Пу!

Он(точнее, те, кто им управляет) за нас все решил!

МА-ЛА-ДЭЦ!

Он решил, что нам будет лучше в конццифровом лагере. Нам там самое место.

Все. Цифровой лагерь уже наступил.

Наступил на все наши права и свободы.

В цифровом лагере у нас нет ни прав ни свобод, одни долги и обязанности, в том числе, обязанность любить тех, кто тебя насилует. Любить преданно, самозабвенно.

- цифровое будущее уже настало.

А я предупреждала:

Цифровизация | Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы) | Дзен

-2

На днях Путин фактически объявил о начале новой эпохи для России. В своей речи он прямо сказал, что искусственный интеллект изменит жизнь страны.

Главное — он принял предложение Китая о полном доступе к их нейросетям, которые уже способны предсказывать будущее.

В течение года российские нейросети будут подключены к китайской модели.

Это не просто очередной чат-бот.

Система глубоко проникнет в жизнь каждого гражданина: будет отслеживать доходы и расходы, выявлять уклонение от налогов, анализировать перемещения через смартфон и предустановленные приложения Rustore. Нейросети станут автоматически обрабатывать файлы, записи звонков, сообщений и фотографии, предоставляя все подозрительные моменты силовикам.

!!! 'бесперебойного доступа к цифровым услугам и сервисам в России'!!! - это и есть привязка человека к ИИ.
!!! 'бесперебойного доступа к цифровым услугам и сервисам в России'!!! - это и есть привязка человека к ИИ.

Преступления (какие? Какие преступления?) , на которые раньше уходили месяцы, теперь будут раскрываться за дни или часы. То, что требовало работы целых отделов ФНС и силовиков, алгоритм будет делать за секунды.

- не обольшайтесь, речь не про коррупцию, не про геноцид народа, не про предательство народа.
Под 'преступлениями' они понимают совсем иное:
не заплатил им по их коммуналке,
не заплатил им их налог за свое собственное, купленное на свои, имущество,
не заплатил им их штраф за то, что поставил свою машину на свой земле не там, где они хотят,
Вот, что они считают преступлениями.
А то, что они воруют у нас, это не преступления, это - неотъемлемая часть их функции. Они себе разрешили растаскивать то, что с нас сдирают. И, чтобы им было ещё удобнее сдирать с нас и наказывать непослушный, великий Пу и подключил нас в виде оцифрованных человечков-Электроников к уже налаженной цифровой лагерной системе китайцами.

Это не просто технологический апгрейд. Это переход к новому типу государства, где искусственный интеллект становится главным инструментом управления обществом. Жизнь граждан России(а кто это? кто эти граждане? Нет их. Никто ещё не доказал, что он гражданин РФ. Нас сделали физлицами - вещами, грузом, скотом, цифрочеловечками, которые не имеют прав и полностью зависят от милости паразитов) окажется полностью на ладони — каждый шаг, транзакция, фото и файл будет анализироваться в реальном времени.

Россия получает технологии, которых сегодня нет ни у кого, кроме Китая, и делает это сознательно(?! Чьим сознанием это делается? - воспаленным! Больным!нечеловеческим! ) .

В ближайшие 12 месяцев нейросети начнут менять не только госуправление (в РФ нет госуправления и не было. РФ - ТРАСТ, торговая корпорация по торговле советского наследия. В РФ - невесть откуда залетевшие замещающие должности лица, зарегистрировавшие себе юрлица, которым они разрешили исполнять функции по исполнению исполнительной власти. Причём, законодательной власти, которая принимает законы для исполнительной власти, в РФ нет. Госдума - это юрлицо, в котором числятся лишь канцелярские работники. Депутаты нигде не числятся. Их не существует. Но, они принимают какие-то законы, по которым юрлица, исполняющие функции исполнительной власти принуждают нас жить. Нас, не их), но и повседневную жизнь миллионов людей. Это уже не эксперимент. Это новая реальность.

___

Выход из неё - это выход из виртуальности.

Виртуальность - это

И все те, кто лжет нам с телевизора, кто нагло врет нам в глаза, кто скачал себе МАХ, кто посылает на Госуслуги, кто нас судит и выбивает с нас нарисованные другими лжецами долги, кто травит нас химозной едой, отравленой водой, кто травит нас прививками, химтрейлами, все, кто нас облучает 3g, 5g, 6g, принуждая ходить через рамки, все, кто учит лживым знаниям, все, кто заставляет нас получать номера, коды, ку-ары, все, кто отнимает у нас деньги в пользу паразитов, все, кто им служит и кто действует против нас, нарушая наши права и свободы, вы все - п.р.е.д.а.т.е.л.и.

Все, что вы у нас отняли - наши деньги, имущество, наши силу, энергию, здоровье, вы все - НАШИ ДОЛЖНИКИ. И все, что вы у нас отняли, вы вернёте, каждую нашу секунду, каждый наш фотон, электрон, нейрон в 1000-кратном размере. Ваши потомки будут отрабатывать за вас. Вы их обрекли отдавать ваши долги.

Ибо, вы нарушили

Кон Свободы воли.

Нашей воли. Нашей свободы.

И вам не удастся прикрыться удобными фразочками

'все скачали и я скачал'

'все привились и я привился'

'все вымогали и я вымогал'

'мне надо детей своих кормить'

'я не мог ослушаться начальство'

- это ВАШ выбор ПРОТИВ НАС.

ЗА НЕГО И ОТВЕЧАЕТЕ. ВЫ САМИ.

НЕ ВАШИ НАЧАЛЬНИКИ. А ВЫ, КАЖДЫЙ.

-4

-5

-6

Они нам преподносят, что ЦИФРОВОЙ ЛАГЕРЬ - это утопия, фантазия:

-7

Но, нет.

Это реальность.

- прочитайте сами и найдите' 10 отличий' от того, что написано выше

Цифровой концлагерь — Википедия

Нашли?

Это про вас, про юрЫстов, которые добровольно за ваши деньги служат паразитам, уверяя вас, что паразиты правы и что их надо слушаться и исполнять все их желания против себя, против своих детей, против близких, против своего рода, против народа... про тех, кто ноет 'мне приказали'
Это про вас, про юрЫстов, которые добровольно за ваши деньги служат паразитам, уверяя вас, что паразиты правы и что их надо слушаться и исполнять все их желания против себя, против своих детей, против близких, против своего рода, против народа... про тех, кто ноет 'мне приказали'

Продолжение см. в завтрашней публикации, если, конечно, интересно докопаться до сути происходящего

—------

Не Пысы.

Статья забанена Дзеном.

я долго терпела, но, мне надоело.

Теперь, с этого момента все, кто вредит мне с целью навредить и напаскудить, все, кто участвует в блокировке моих статей и канала, все берут на себя добровольно переклад моих проблем и болезней, покрываясь непроходящими и неподдающимися лечению зудящими волдырями и гниющей коростой.

Данная оферта акцептуется вами добровольно в момент, когда вы мне пакостите с целью напакостить.