Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Кириенко всех достал своим МАХом(даже, своих)

- а все потому, что Кириенко надо оправдать огромные суммы, сотни лярдов, которые он списал с бюджета для 'создания' МАХа.
Он ОБЕЩАЛ своим коллегам (а вы же знаете, что бюджет финансирует проекты не под гарантии и залоги и точные рассчеты, а под голословные обещания. Причём, точные цифры инвестиций в разработку мессенджера Max не раскрываются публично по соображениям коммерческой тайны. Ха-ха-ха.

- а все потому, что Кириенко надо оправдать огромные суммы, сотни лярдов, которые он списал с бюджета для 'создания' МАХа.

Он ОБЕЩАЛ своим коллегам (а вы же знаете, что бюджет финансирует проекты не под гарантии и залоги и точные рассчеты, а под голословные обещания. Причём, точные цифры инвестиций в разработку мессенджера Max не раскрываются публично по соображениям коммерческой тайны. Ха-ха-ха. Более 40миллиардов потрачено только на 'создание'. И куча денег на пиарную компанию и подкупы), что подсадит всю РФ на МАХ и все РФ-овцы будут под его колпаком. И, чтобы рф-ному ИИ было удобно контролировать всех рф-овцев, присваивая каждому личный Соцрейтинг на основе лояльности к власти, назначая соответствующий номинал и указывая цель расходов цифровым индивидуальным рублям(а вы знаете, что цифрорубль - индивидуален для каждого и его нельзя будет потратить на туалетную бумагу, если ИИ разрешил тратить только на наждачную).

Но, благодаря неравнодушным людям и интернету, народ узнал, что такое МАХ, и не очень захотел быть ДЕМЕНИЦИУМ МАКСИМО.

Тем самым, нарушив планы Кириенко и поставив его в условия невыполнения своих обещаний перед его коллегами.

Но, Кириенко с этим не смирился.

Неугомонный.

Продолжает сгонять рф-овцев в свой МАХ.

На этот раз, он гнобит своих:

Кириенко дал команду срезать государственное финансирование военкоров и военблогеров в Telegram.

Гранты, рекламные бюджеты и доступ к окологосударственным деньгам теперь будут постепенно уводить только тем, кто готов перейти в MAX на эксклюзивной основе: хотите поддержку государства — уходите с вражеской площадки и работайте там, где вас можно контролировать.

Кириенко уже не может объяснить ни президенту, ни силовикам, почему огромные статьи расходов продолжают кормить спикеров, которые сидят в Telegram, разгоняют панику, критикуют Минобороны и всё чаще ведут себя как отдельная политическая сила.

В АП считают, что Z-сегмент начал выходить из-под контроля. Военблогеры, которых растили как мобилизационный ресурс, теперь сами могут устроить кампанию давления: публиковать неудобные данные с фронта, вскрывать провалы снабжения, бить по губернаторам, генералам и чиновникам.

В СВР, по словам источников, отдельно предупреждают: часть военных каналов может попытаться шантажировать Кремль через протестную повестку. Не митингами на улице, а ежедневным сливом раздражающей информации о зоне СВО и тыле.

...

Как видим, борьба идёт внутри самой системы: паразиты конкурируют меж собой. Не слушаются. И друг друга подставляют.

Нам это, по-любому, на руку✌️😎.

И, если мы все же проявим разумность и бдительность, то можем избежать цифрового рабства.

Если, конечно, у нас есть разум и умеем бдить.

Есть?

Умеем?

опять, про ДИКАРЕЙ. НЕПРОТИВЛЕНИЕ ЗЛУ - ЭТО ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ТУПОСТЬ. - когда вы молча исполняете своими руками зло против себя, потому что, вам так сказали: подпиши согласие, зарегистрируй себя на Госуслугах, скачай МАХ, надень намордник, посади себя на самоизоляцию, самовакцинируйся, получи ку-ар, возьми кредит, заплати налоги, штрафы, коммуналку... Это и есть - ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ТУПОСТЬ. И не я…
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)24 декабря 2025

VK и MAX - главнюки цифролагеря "РФ и физлица". Киндер-сюрпризы у руля.
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)15 февраля
Благими намерениями. Цифровизация и Соцрейтинг. - они внедряют концлагерь под благовидным предлогом приучить народ к честности и порядочности... Никого не смущает, что внедренцы цифровизации СЧИТАЮТ НАС априори нечестными, развратными и преступниками... А себя - кристально честными и святыми. БлаГАДетели vk.com/...9a8 fresh-deko.ru/...tml
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)17 июля 2025

МАХ. | Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы) | Дзен

Смешной какой. Лысенький. Прикольненький. Честненький. Натуральный киндер-сюрприз
Смешной какой. Лысенький. Прикольненький. Честненький. Натуральный киндер-сюрприз

А вы знаете, какие алгоритмы заложены в Соцрейтинг?

с каким баллом вам запретят покупать билеты, продлевать водительские права и тд?

Или вы думаете, что это все сказочки и они наступят не сегодня?

Ню-ню:

Любителям 'Госуслуг'. - вам повылазило... и вы совсем не одупляете, что СВОИМИ РУКАМИ, регистрируясь на Госуслугах, даёте доступ к своим данным ВСЕМ: и МВД и фсс и банкам и минздраву и фсин/фссп и ФНС и прочим вымогателям. Вы им САМИ ДЕЛАЕТЕ ЕДИНУЮ БАЗУ ДАННЫХ!Обрекая себя и своих детей на подчинение СОЦРЕЙТИНГ, которым с вашей помощью уже пользуется их ИИ. По словам инсайдера, в…
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)14 июня 2025

....

Не Пысы.

Статья забанена Дзеном.

я долго терпела, но, мне надоело.

Теперь, с этого момента все, кто вредит мне с целью навредить и напаскудить, все, кто участвует в блокировке моих статей и канала, все берут на себя добровольно переклад моих проблем и болезней, покрываясь непроходящими и неподдающимися лечению зудящими волдырями и гниющей коростой.

Данная оферта акцептуется вами добровольно в момент, когда вы мне пакостите с целью напакостить.