ИИ Apple(считай, Google) распознает МАХ.ru, как ШПИОНСКОЕ и вредоносное программное обеспечение. Недавно, точно также была распознана Телега(типа, рф-ный аналог Телеграмм), которая была удалена из Аррstore. dzen.ru/...ink m.dzen.ru/...ink НО! Не прошло и дня после того, как МАХ признали шпионским, МАХ устроил "опровержительную" кампанию: dzen.ru/...ink ... ну-да, ну-да, сначала, алгоритмы заметили шпионские признаки МАХ, а потом, упс, сказали, что не заметили...
Дикари со своим ШМАКСОМ и беспринципные принципы новых ФЗ. - они внесли законопроект, по которому МАХ обязателен, если хочешь совершить значимые действия. Типа, пенсию оформить, пособие получить, справку о доходах, номера на машину, паспорт, ребёнка в садик, очередь к врачу и тд. Причем, как всегда, отсутствует вообще внятное обоснование целесообразности такого требования - почему МАХ??? Как и отсутствует экономический расчёт - сколько на это потратят БАБЛА. Как и до этого отсутствовал обоснование, почему мы вообще должны быть на Госуслугах и ходить в МФЦ, постоянно подписывая согласия на то, что мы им(даже, не зная, кому) отдаём в полное пользование свои имена, отчества и фамилии, отрекаясь от них. А дикари уже лет двадцать, как перестали заморачиваться такими пустяками. Народ, ведь, хавает любую дичь, которую они внедряют. Так, зачем им корячиться и что-то доказывать? Просто, Кириенко сказал ХОЧУ БЫТЬ ВЛАДЫЧИЦЕЙ ВСЕЯ ФИЗЛИЦ! И этого - уже достаточно. .... Пысы. Тьфу на вас, физлица! Вам шо в лоб шо в опу - все едино... - ну, и живите, как хотите. Пусть вас эти киндеры и трах-т.