У кого-то сейчас болеет ребенок. Кто-то потерял работу. От кого-то ушел муж. Умер отец. Обанкротился бизнес. Кто-то бежал от войны. Кто-то не получил желанную работу. Кто-то страдает от неразделенной любви или кризиса среднего возраста. У кого-то нет крыши над головой. А у кого-то все, более или менее, хорошо. Есть деньги и верные друзья, здоровье и любимая работа. Кто-то живет там, где ему хорошо. Всегда были и будут те, кому, в момент времени, хорошо и те, кому плохо. Кто счастлив и кто стоит на краю обрыва. Никому не дано право судить других и говорить, что «не сравнивайте ваш мелкий жемчуг с нашим редким супом». Точнее, говорить то так можно, но толку? Каждый находится в той точке, в которой ему суждено находится здесь и сейчас. У каждой ситуации будет своя длинная цепочка причинно-следственных связей, большая часть из которых нам не очевидны и никогда не станут очевидны, приведшей к тому, что есть. А мир, тем временем, летит куда-то. Меняет орбиту, траекторию, рельсы, галактику,
Не судите других - занимайтесь собой. Каждый находится там, где ему суждено
30 мая 202230 мая 2022
41 тыс
3 мин