12,4 тыс подписчиков
Про зачастившего "нечастого" гостя на станции Реутово.
Вот на самом деле складывается впечатление, что станция Реутово - она вообще для электричек. Ну нет там никакой сортировочной работы, а грузовой состав на ее путях увидеть - это сродни чуду. Чаще появляются хозяйственные поезда, но они тоже далеко не каждый день бывают. И все вышесказанное проходит или стоит либо с электровозами серий ВЛ10/ВЛ11 - грузовые, либо (хозяйственные) с маневровыми ЧМЭ3 или 2М62у. И вот последний месяц уже не первый раз вижу здесь совершенно другие тепловозы - серии 2ТЭ25Мк. Причем все разы - резервом (т.е. без составов). И если первый раз можно было сказать, что такой тепловоз - нечастый гость, то теперь это уже неактуально.
Вот так как-то...
ПС Ах да. Совсем забыл. Тут две фотографии тепловоза 2ТЭ25Км-0434. Одна сделана телефоном, а вторая - фотоаппаратом. Как вы думаете какая чем? Угадаем?
Около минуты
8 июня 2022
517 читали