"Обязанность женщины воспитывать мужчин для себя": мнение дамы возраста 50+
"В этом деле никаких соплёй и иллюзий
Воспитание мужчин это обязанность женщин. Без нас они несовершенны. Имено мы даем им смысл жизни, рожаём детей,
Мужчина без женщины никто и ничто. Эгоист.
. В свои...
