Найти в Дзене
ПРАЗДНИЧНАЯ ПРЕМЬЕРА! Елизавета Долженкова, Maxong — Вальс Ко дню России мы подготовили новую версию вальса. Теперь это не дуэт, а трогательное девичие исполнение. Чтобы над мирной землей Снова кружился весной Вальс, улетающий ввысь — Вальс под названием жизнь. Работу поддержали аж 8 плей-листов. Это аргумент, чтобы и вы послушали: band.link/...206 А лейбл ГРОМКОСТЬ молодцы! С праздником, друзья 🩵 Песня создана при поддержке МузКонтент ПФКИ @muzcontent_pfci #Поддержано_ПФКИ #МузКонтент_ПФКИ
1 неделю назад
Последние станции метро ⭐️ Как звучит Москва Песня и клип посвящены одной из конечных станций московского метро Планерной, району воды, каналов, кораблей и бесконечного движения человеческих судеб. Помимо района в клипе показана реальная семья в своей квартире с трогательной историей. Оцените видео в профиле! «Вечность» переносит слушателя в поздний вечерний час, когда город постепенно затихает, последние поезда подходят к платформе, а знакомое объявление «поезд дальше не идет» становится началом размышления. Песня предлагает поднять взгляд вверх туда, где над спящим городом раскрывается бесконечная вселенная, наполненная смыслами и ответами. «Как звучит Москва» — музыкально визуальный цикл о районах столицы, их атмосфере, людях и воспоминаниях. Песня создана при поддержке МузКонтент ПФКИ @muzcontent_pfci #Поддержано_ПФКИ #МузКонтент_ПФКИ Maxong, продюсер и отец российского сонграйтинга 😀 @maxsongru
1 неделю назад
Спасибо абсолютно каждому за то, что вы пересекаетесь со мной в этой жизни. Кем бы вы ни были и что бы мы с вами ни делали, наши пересечения сформировали эту реальность. Даже если мы не знакомы, но вы читаете этот текст онлайн, значит, мы уже где-то рядом. У меня вышла песня «Вечность». Она очень личная. Это мои мысли перед сном. Стиль я сделал в духе советского рока, чтобы звучать максимально честно и душевно. Через эту песню я хочу поговорить с вами по душам перед сном и познакомиться поближе: band.link/...506 Это третья песня в рамках проекта «Как звучит Москва» ⭐️ про районы Планерная, Сходненская и Тушино. А ещё это вторая песня, которую я спел сам. PS Расскажите, пожалуйста, кто вы и чем занимаетесь даже если мы знакомы. PPS Завтра выйдет клип на эту песню. Песня создана при поддержке МузКонтент ПФКИ @muzcontent_pfci #Поддержано_ПФКИ #МузКонтент_ПФКИ Maxong, продюсер и отец российского сонграйтинга 😀 @maxsongru
2 недели назад
Поздно ты начал свой путь в Москве, все равно ничего не получится. Так говорил один мой добрый друг, когда я с женой переехал жить в столицу 12 лет назад. Но я был уверен, что только в Москве у меня все получится. Потому что только тут есть эстетика, энергия, люди и процессы. Сам город я очень люблю, и моя любовь воплотилась в проект «Как звучит Москва». Проект уже получил серьезную поддержку на разных уровнях, и это только начало. Было приятно, когда на днях канал Москва 24 попросил меня дать большое и личное интервью о Москве. Я знаю Москву вдоль и поперек, поэтому рассказал много интересного: thecity.m24.ru/...771 Получается, даже если кто-то уверен и говорит, что сейчас не время и в Москве ничего не получится, вера в свое дело и любовь к месту, где ты находишься, помогают не только закрепиться, но и стать настоящим жителем города, а потом рассказывать о его прелестях большой аудитории. А что у вас есть интересного про Москву? Maxong, продюсер и отец российского сонграйтинга 😀 @maxsongru
2 недели назад
Это не праздник и не для детей 1 июня я всегда любил. Во-первых, потому что начинались каникулы и заканчивалась нелюбимая мне школа. Саму фразу «защита детей» я в детстве не понимал. Ребенком я часто чувствовал себя незащищенным. Не от внешнего мира, не внутри семьи. Возможно, мои родители думали иначе. Сейчас я понимаю, что это день скорее для взрослых. Он возник после второй мировой войны, когда было много детей сирот. И это даже не праздник, а напоминание. Напоминание о том, что дети растут долго. Особенно пацаны. И даже если внешне они кажутся взрослыми, внутри это еще неокрепшие малыши, которым нужны поддержка и внимание. Даже если они об этом не просят. В кабардинском языке нет фразы «Я тебя люблю». Зато есть другая фраза — «Я тебя хорошо вижу». И мне кажется, что детям нужно именно это. Не только присматривать за ними, а по-настоящему видеть их. Где-то давать больше ресурса и поддержки, а где-то ставить границы и ограничения. Но при этом, хорошо их чувствовать и понимать. Еще мы, взрослые, умеем создавать праздник и немного волшебства. И у каждого из нас есть возможность подарить его детям на изи, из ничего. А иногда и другим взрослым. Недавно у меня вышла новая песня в проекте «Небесенные». Это спокойная, добрая и безопасная музыка для детей. При этом там красивые мелодии, классные аранжировки и захватывающие сюжеты. Если еще не слушали, очень рекомендую. Особенно новую песню про Кота Пирата: band.link/...rat Maxong, продюсер и отец российского сонграйтинга 😀 @maxsongru
3 недели назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала