Новая снасть и досадный сход
Привет, друзья! Вчера писал небольшую заметку о новой оснастке из серии "технокореи". Струна с подвижным грузом "лифт". Штука интересная и хотелось проверить ее в деле. И вот вчера ее собрал и сегодня на водоем раненько утром. Тишина и покой на пруду и рыба вроде где то там гуляет. И место проверенное и ловили мы тут последние пару недель. Две удилки с подобными оснастками, как в статье выше. А жена рядом, с классикой, для проверки эффективности. А эффективность замечательная - 1.5 часа с нулевым результатом...