После «Белки и Стрелки»
После «Белки и Стрелки» я чувствовал себя Наполеоном. Ну, может быть, не Наполеоном, но каким-нибудь его адъютантом. Первый российский полнометражный 3D-мультфильм. “Золотой орел”.Максимальный прокат. Хорошие сборы. Мы сделали это. Я это делал. В моей голове поселилась опасная мысль: «Теперь я знаю про анимацию всё». Жизнь любит наказывать за такие мысли. Следующим проектом стали «Смешарики в кино». Только на этот раз большая часть анимации делалась в Лос-Анджелесе. Лос-Анджелес, Карл! А я сидел в Москве, в промо-отделе, и должен был продавать фильм ещё до того, как были готовы первые сцены...
