ПРЕМЬЕРА Маша Шейх & Zadonskaya — «Два берега» Слушать на всех музыкальных площадках страны: l.1mp.ru/...zdb Дорогие мои, представляю вам дебютную песню моего нового проекта “Маша Шейх & Zadonskaya”. Второй участницей проекта стала финалистка шоу «Голос» Ольга Задонская. Песня «Два берега» о силе любви, о том, что твоё останется с тобой, несмотря ни на что.
! Сегодня хочу поделиться с вами одной мыслью. Если вдруг что-то идёт не по плану и резко рушится - это ваше лучшее время для новых границ, для новых идей и для мощного старта. Дерзайте ! И никогда...
Напала ностальгия после ваших ( наших с вами ) фотографий. Это был прекрасный путь и он продолжается. У меня такой кейс невероятный складывается … и вы знаете, самое крепкое и надежное во все мои разные периоды - это вы ) ♥️
!!!! 🤍🤍🤍 Я уже очень скучаю и жду нашей новой встречи ! «Помним тех, кто верил с первых дней в нас, Силы хватит точно, чтобы огонь на погас» … Вы знаете, о ком это. Это о вас ! И я помню , я ценю. Отдельное спасибо первому ряду, который от и до со мной в унисон уже очень много лет !!!
!!! Сегодня встречаемся с вами в Москве ♥️ Приходите, проведем очень теплый вечер вместе https://www.mashasheix.ru/афиша/ А ещё … известна дата следующего релиза. Сохраняйте; чтобы не пропустить 🤍 Сегодня споем будущую премьеру на концерте 🤟🏾 https://music.yandex.ru/artist/9788327