Опубликовано фото
Марта Драже
467
подписчиков
Фея Музея. 🏛💄😸Авторские экскурсии по миру культуры.
Коктейль реально пряный, бокал, в котором его подали- красивый, пьётся напиток, вызывая наслаждение
Коктейль реально пряный, бокал, в котором его подали- красивый, пьётся напиток, вызывая наслаждение. Вот так все и сошлось💫
А вот тебе и - вот! Работала и работала все эти дни, продолжаю до сих пор
Но, знаете, перемежаю… отметила свою доблесть (в своих глазах😘) глотком коктейля Гимлет в баре Медведь. Мёд ведь…🙃.
Он таким точно не был до ремонта, с такими модерными приметами, девичьими лицами… А может быть и был, в своей ранней юности, но только мы её
Он таким точно не был до ремонта, с такими модерными приметами, девичьими лицами… А может быть и был, в своей ранней юности, но только мы её не застали… А девушки с оконных проемов успели осыпаться за годы войн и революций…...
Что в этом здании теперь или как найти «Медведя»? Фактически, помещение занято «Театром миниатюр Аркадия Райкина
». Бару удалось «отжать» часть прохода и уйти в террасу и на 2-ой этаж, там теперь ресторан. Но стойка и бармены практически 1 в 1, как при Феликсе🩷
Чем мне, как краеведу, мило это место? А там как-то раз, говорят, отдыхал не взрослый ещё князь Феликс Феликсович Юсупов, граф
Чем мне, как краеведу, мило это место? А там как-то раз, говорят, отдыхал не взрослый ещё князь Феликс Феликсович Юсупов, граф Сумароков-Эльстон. Отдыхал в женском платье. Была у них с братом такая забава удивительная. Брат писал сценарии разных шуточек, а Феликс их воплощал в жизнь. Прикольно, не правда ли🤪? И вот как-то...
Без вариантов выбрала напиток с Петербургским названием «Бенуа», кисловато-сладкий
Или сладковато-кисленький. С коктейльной вишней. Мммм… Соответсвует😉