"Чижик" в доме - это разумный способ экономии или нищемаркет для нищебродов?
С "Чижиком" я познакомилась несколько лет назад во время поездки в Нижний Новгород. Тогда я позавидовала нижегородцам, что у них есть такая птичка, а у нас ее нет. Но вскоре "Чижик" прилетел и к нам, в Москву. Сначала он робко приземлился в Марьино на территории другого магазина, но потом стал гнездиться повсеместно и недавно свил гнездо прямо в нашем доме. Вернее, в пристройке к дому. А раз так, то я стала чаще бывать в этом магазине. У меня нет иллюзии по поводу красивых упаковок, блестящих витрин и прочих красивостей, никак не влияющих на качество товара...