Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Закреплено автором
00:46
МаргоНика
Маргоника. Интервью для Первого Российского Национального канала в КЗ Москва на телепремии "Города России - 2023"
269 · 2 года назад
04:23
МаргоНика
МаргоНика - Неумолим
276 · 2 года назад
МаргоНика
Привет! Я МаргоНика — автор-исполнитель из Новосибирска, работающая в жанре поп-шансон. Мои песни пронизаны глубокими эмоциями и личными переживаниями. В своём творчестве я затрагиваю темы любви и расставаний, позволяя слушателям вновь и вновь переживать сладость влюблённости и горечь разлуки. Стиль 80-х и 90-х снова в моде, и в этом заключается уникальность моего проекта. Через искренние тексты и трогательный вокал Маргоника соединяет сердца слушателей, делая каждую песню эмоциональным откровением.
1 год назад
Интервью Ольги Алмазовой  со мной на Радиостанции "Комета" 22 июня. band.link/...inz #маргоника #кометафм #пионовыйпринц
13 часов назад
С нами Правда, с нами Бог! Мы закончим этот бой! Ждём с Победой, брат тебя, солдат родной! С нами Правда, с нами Бог! Мы закончим этот бой! Мать Россия, мы с тобой! Пой, пой, пой! Пусть промчится над Землёй – Россия, пой! https://band.link/margonika_rossia #маргоника #Россия
1 неделю назад
Дорогие друзья! Сегодня на Литрес вышла в свет моя первая аудиокнига, сказка "Ринальдово счастье ", написанная писателем Павлом Засодимским более 100 лет назад, в 1899 году Приобрести и послушать её можно по ссылке www.litres.ru/...387 Желаю приятного прослушивания и очень жду от вас отзывов. Прошу не судить слишком строго, поскольку это моя первая работа в данном направлении. #маргоника #литрес #чтец #счастье
3 недели назад
ВСТРЕЧАЙТЕ НОВИНКУ! ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ "А ТЫ ЖДАЛА". Переходите по этой ссылке и слушайте на любой удобной для вас музыкальной площадке! band.link/...4fw #маргоника #премьера #атыждала
1 месяц назад
Носили галстук цвета кумача, Горело сердце ярко, как свеча. Желаю задор никогда не терять И День Пионеров с улыбкой встречать. Пусть пионерское детство далёко, Вновь отзовётся струною в душе. Небо над нами пусть будет высоко, Мир и покой воцарятся везде! band.link/...ika #маргоника #деньпионерии
1 месяц назад
МаргоНика - А ты ждала. Дорогие друзья! Скоро выходит моя новая песня «А ты ждала». Если хотите услышать её первыми - сохраняйте пресейв по ссылке band.link/K04Fw. В день релиза трек автоматически появится у вас в медиатеке. #маргоника #атыждала
1 месяц назад
Дорогие друзья! С 1 Мая вас, с праздником Весны и Труда! Пусть весеннее тепло вдохновляет, работа приносит радость и отличные результаты, а жизнь наполняется яркими событиями. Желаю мира, уюта в доме, отличного отдыха на природе, заряда бодрости для новых свершений и много хорошей, живой музыки рядом и вокруг! https://band.link/margonika_prinz #маргоника #первомай
1 месяц назад
Жизнь грачей Весна стучалась к нам в окно, Затихли всё-таки метели, Зима прошла не так давно, Звенят из крыш весной капели. Висит над яблоней апрель, Грачей попросит он напиться, Чтоб стало жить им веселей, И в стаях можно веселиться. Пусть каждый пару подберёт, Любуясь заново молодкой, К гнезду подругу позовёт Своей роскошною походкой. Чтоб снова жизнь в нём ожила, Он смажет клювом оперенье. Свои права весна взяла, И жизнь пошла на удивленье. Поля уж в зелени стоят, И позабыт в них звон капели. В гнезде младенцы пусть поспят, И не тревожат их метели. Максим Исайков, 2006г. band.link/...ove #маргоника #мишагонщик #весна #постойлюбовь
2 месяца назад
МаргоНика - Из прошлого. Продолжение dzen.ru/...581 … Была я скромною девчонкой. Однажды встретила его. Влюбилась сильно и надолго, Хоть и не стоил он того. И он любил меня когда-то... Но случай злой произошёл. Я там была несчастной жертвой, Не виноватою ни в чём. А гнусный тип, из страха мести, Оклеветал меня при всех. И для меня, облитой грязью, Стал чёрным этот белый свет… Мне нЕ дали покончить с жизнью. Я долго мучилась потом. В конце концов я вышла замуж, Не важно было за кого. А он расстался со свободой, Попав в тюрьму. Как зла судьба! Прошло три года, пролетело, Как будто быстрая стрела… И вот мы вместе наконец-то. Как мы близки! И далеки От нас те страшные мгновенья И чаша, выпитая лжи… 1995г. band.link/...lim #маргоника #прошлое
4 месяца назад
Репост
6 месяцев назад
С Днём сыновей поздравляю всех мамочек и отцов! Дай вам Бог здоровья, сил и терпения! 😍✊🏻💐 #маргоника #музыка #сыновья #конопатая band.link/...taii
7 месяцев назад
Я бываю очень всякой - Белой, серой, полосатой, И толстушкой, и стройняшкой, Но не чёрной, нет, ребята! Как-то, словно наяву, Сон вижу ночью тёмной. Рожки у меня на лбу, Клык во рту злачёный, Сзади хвост упругий хлещет Всё вокруг, как плётка. Закричала я в испуге: «Кто же эта тётка?!» Неужели это я? Плачу от досады… Только слышу вдруг слова: «Стоп, мотор!» и «Снято!» Вывод прост - пускай рисуют Нас чужие люди, Как хотят. Другие мы Были, есть и будем! И надо нам принять навек, Что с нами где-то рядом Всегда найдётся человек С полупустым стаканом. 2025г. band.link/...taii #маргоника #музыка #конопатая
7 месяцев назад