Однажды катаясь по округе мы увидели сурков. Недалеко от деревушки живет целая колония. Каждой год мы стараемся приехать в гости к суркам и с удовольствием за ними наблюдаем. В этот раз мы увидели малышей сурков Один разрешил подойти нам совсем близко на пару метров. Какая у них пушистая шубка Людей не боятся, так как рядом деревня, ну и еще маленькие, глупые. Надеюсь их никто не обидит. К норам идти нужно очень медленно, делая остановки, чтобы не напугать сурков. У каждого свой характер - кто-то смелый и любопытный, а кто-то убегает, как только увидел людей. Теперь уже это место называем нашим)) Поехали к нашим суркам))) Не всегда сурки показываются, но чаще все же удается понаблюдать за ними. В семье всегда есть сторожевой сурок, который пищит об опасности. Чудесные облака, все зеленое и много сурков. Классная была поездка.
Самарканд - любовь с первого посещения!
