Не пью
Алкоголь – мой давнишний спутник, который с молодости присутствовал в моей жизни. Сразу скажу, ничего хорошего он мне не дал. Да, в моменте бывало хорошо и беззаботно, но это только в моменте.
Началось все, конечно, в студенчестве, когда мы проводили мероприятия, ночевали там и сям. Жизнь шла легко и ничего нас не беспокоило.
Вопросы начались уже после армии, году к 2016 – 2017. Тогда алкоголь уже прочно вошел в систему и все выходные сводились к выпивке. К 2019 году ситуация дошла до того, что уже ничего не хотелось и радости в жизни без алкоголя не было...