С врачами не спорим
К врачам я обращаюсь редко, но метко. То пойду, и на операцию сразу. А то по моему поводу знакомый доктор собрал целый консилиум. Совещались три врача: кардиолог, невролог и хирург-ортопед. Это потому, что знакомый - хороший и ответственный. И врач, и человек, и друг. Учел все мои симптомы, и выбрал, с кем посовещаться. Сначала я вообще не хотела об этом писать в паблике. Потом решила не писать только до поры, до времени. Пока не наберусь храбрости и не приму окончательное решение. Потом я намекала в своем телеграм, что грядут перемены...

