Прогулка, которая всё изменила
Привет, мой дорогой горожанин Сегодня хочу раскрыть тему апсайклинга. За последние два месяца, эта тема меня не отпускает. А если быть точнее, то материалы сами находят меня . Вчера прогуливались по Сормовскому району мы набрели, на целый квартал бывшего гаражного кооператива, который неделю, две назад снесли . И все , что было в этих железных гаражах, теперь лежит мертвым грузом ( разрушено), по всем близлежащим улицам. Это пред история, о том как я нашла плитку . Целую коробку не битой( возможно советской плитки) в голове сразу вспомнился последний мастер класс по мозайке ...