Я понял, что не создан для экстрима после поездки в Скайпарк
Я понял, что не создан для экстрима. После поездки в Скайпарк под Сочи Есть два типа людей. Первые смотрят на пропасть глубиной более 200 метров и говорят: — Как красиво! Надо прыгнуть. Вторые смотрят на ту же пропасть и говорят: — Как красиво! Надо отойти подальше. Я отношусь ко второму типу. Недавно оказался в Скайпарке по дороге из Адлера в Красную Поляну. Это место находится в Ахштырском ущелье и известно своим огромным подвесным мостом длиной около 439 метров, а также одними из самых высоких в мире банджи-прыжков и гигантскими качелями над ущельем...

