⏳ Что происходит с нами между смертью и новым рождением? Ты думаешь, душа просто ждёт новое тело в раю? 😇 👇 А вот и нет. На самом деле её состояние — как у замороженной лягушки 🐸 Все процессы замедляются в тысячи раз. 🧬 Без физического тела эволюция сущности невозможна. Чтобы не исчезнуть, душа вынуждена воплощаться снова и снова. 🌀 В момент зачатия происходит ВСПЛЕСК. Какой уровень он пробьёт — такая сущность и входит в будущего человека. Что влияет на этот всплеск - смотри в карусели 👉 ⚠️ Если организм родителей долго был отравлен — всплеск получается слабым. Тогда воплощается низкая сущность, и ребёнок может родиться с ментальными нарушениями. ⏱️ Обычно между воплощениями проходят десятки и даже сотни лет. Но есть исключение: 💀 При насильственной смерти души часто не уходят в «зал ожидания». Они остаются рядом с нами. Отсюда — полтергейсты, быстрые перевоплощения или даже захват уже живого тела. 📌 Подпишитесь, здесь ещё много интересного о том, как устроен этот мир. 🙏 Ваш лайк и репост — лучшая благодарность
6 дней назад