Дружочки-пирожочки, на фоне происходящего в Крыму и Севастополе, новость хорошая все же есть - в субботу мы все так же встречаемся на
Экосбор! @ecopridesevastopol Ленина 18, 10-12. В этот раз НЕ несем металл и ветошь. Все остальное - несем. Жизнь все равно победит ❤️