Блогер Люба и компания
Нет
подписчиков
Всем привет! Тут вы увидите:…
О чайке и коте
На пристани одного большого города жил огромный чёрный кот. Звали его Ном. Ном был любимцем порта. Его всегда гладили, угощали вкусными кусочками. Ном любил такое к себе внимание, и был вполне доволен жизнью. Почти. Ном очень хотел найти себе друга... Как-то раз, прогуливаясь по пристани, он наткнулся на птицу, которую раньше не видел. Вы, наверное, удивитесь как это кот, и не видел чаек? Но Ном был портовым котом и редко выходил на "большой свет". Ном подошёл к чайке и увидев её большой клюв очень испугался...
Поезд ко дню рождения "Почты России"
Всем привет! Мой первый рассказ будет о метро. И есть повод... Запуск на Серпуховско-Тимирязевской линии нового состава. Поезд посвящён истории почтовой службы России. Вагоны выполнены в виде коробки с посылкой. Тематика и оформление мне нравится...