- Всё? – недовольно произносит она. – Или внутрь полезешь?
- Дай пройти. Я уже наплавалась, - пытается обойти меня.
И взгляд такой серьезный.
- А вдруг я утону? – делаю шаг в сторону, загораживая проход. – Кто будет делать мне искусственное дыхание?
- Рот в рот? – облизывает при этом губы.
- В рот, Даша, в рот, - киваю я и чувствую, как приятно давит в паху.
А я ведь даже не дотронулся до нее. Я кайфую от разговора с ней. Не помню, когда испытывал хоть что-то подобное.
- Думаю, охранник Диман с этим отлично справится, - вдруг произносит она и, все-таки, обходит меня слева...