Кот нашел маску коня и решил разыграть хозяйку
Всем привет, с вами Тиша! Моя неделя проходила как обычно, но вчера был один веселый момент! Сейчас все расскажу конечно же! Хозяйка с утра ушла куда то гулять, без меня при чем! Ну да ладно! Мне было довольно скучно, я решил найти с чем бы поиграть... Пошел в комнату хозяйки. Смотрю, она не закрыла свой шкаф, ну я и побежал туда! Минут 10 рылся в этих бесконечных вещах, сразу вспомнил утреннюю фразу хозяйки про нечего надеть. Ну-ну! :) Уже думал не найду ничего подходящего. Но тут я нашел это! Настоящая маска коня! Я немного подумал, даже примерил...