рустикальный салат
четвёртый день подряд, как президент моей страны начал то, что нельзя называть своим именем. и эти дни я не могла ничего делать. ни есть, ни толком спать, ни нормально работать. гуглила новости и сходила с ума. я даже не могла заставить себя выйти на улицу, чтобы погулять с собаками. в последний раз мы гуляли вечером 23-го. громыхали салюты, они обе сиротинушками жались к моим ногам и поскуливали. собаки не очень любят салюты. я присела к ним, обняла и стала жалеть. вспомнилась моя подруга из донецка, которая приехала в москву как раз эти злосчастные 8 лет назад. она распродала за бесценок всё, что можно было там продать...