Мишель никогда не откажется от прогулки с любимыми волонтёром, не смотря ни на что
Отсутствие снега - не повод отказываться от лыжной прогулки.
- Что вы будете делать в воскресенье?
- Будем кататься на санках.
- А если снега не будет?
- Нас это, конечно, огорчит. Но не остановит.
Есть у меня традиция - зимой постараться поучаствовать в разнообразных зимних забавах. Хотя бы один разочек. Потому что зима у меня то и дело прерывается поездками. Не успеешь оглянуться - а она уже закончилась. Ну, или не то чтобы совсем закончилась, но уже не до забав.
Вот краткий список того, без чего моя зима не зима: покататься на коньках, понырять подо...