1544 читали · 3 года назад
Отсутствие снега - не повод отказываться от лыжной прогулки.
- Что вы будете делать в воскресенье? - Будем кататься на санках. - А если снега не будет? - Нас это, конечно, огорчит. Но не остановит. Есть у меня традиция - зимой постараться поучаствовать в разнообразных зимних забавах. Хотя бы один разочек. Потому что зима у меня то и дело прерывается поездками. Не успеешь оглянуться - а она уже закончилась. Ну, или не то чтобы совсем закончилась, но уже не до забав. Вот краткий список того, без чего моя зима не зима: покататься на коньках, понырять подо...